Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 166 m Kienle, Sebastian DEDE Tri Team Heuchelberg 00:32:39 Urkunde herunterladen
2 107 m Reischle, Patrick DEDE TSG 1845Heilbronn 00:34:57 Urkunde herunterladen
3 158 m Heuschmidt, Thomas DEDE TV Forst Triathlon 00:35:01 Urkunde herunterladen
4 167 w Schleifer, Christine DEDE Tri Team Heuchelberg 00:36:57 Urkunde herunterladen
5 86 m Lautenbacher, Rolf DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 00:38:00 Urkunde herunterladen
6 76 m Walter, Markus DEDE LG Neckar-Enz 00:38:23 Urkunde herunterladen
7 105 m Huck, Alexander DEDE 00:38:48 Urkunde herunterladen
8 131 m Hoffmann, Henrik DEDE TV Forst Triathlon 00:38:58 Urkunde herunterladen
9 183 m Rothmund, Wolfgang DEDE SG Stern Wörth 00:38:59 Urkunde herunterladen
10 141 m Vögtle, Andreas DEDE Tri-Team Kaiserstuhl 00:39:20 Urkunde herunterladen
11 117 m Toth, Ralf DEDE DUV 00:39:38 Urkunde herunterladen
12 145 m Jancura, Markus DEDE Summertime Triathlon 00:39:49 Urkunde herunterladen
13 204 m Friedrich, Gilda DEDE SG Kaarst 00:40:17 Urkunde herunterladen
14 100 m Hoffmann, Stefan DEDE LT Karlsdorf-Neuthard 00:40:30 Urkunde herunterladen
15 57 m Rieger, Holger DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 00:40:35 Urkunde herunterladen
16 174 m Nentwich, Bernd DEDE LT Karlsdorf-Neuthard 00:40:43 Urkunde herunterladen
17 199 m Reich, Christian DEDE Just for Fun 00:41:03 Urkunde herunterladen
18 62 m Bischoff, Tom DEDE Team Erdinger alkoholfrei 00:41:39 Urkunde herunterladen
19 164 m Diego, Diaz DEDE TDR Sports 00:41:40 Urkunde herunterladen
20 190 m Stiskal, Christian DEDE 00:41:49 Urkunde herunterladen
21 186 m Bürle, Stefan DEDE Bürle Mettalbau GmbH 00:41:54 Urkunde herunterladen
22 96 m Weis, Jürgen DEDE TV Forst Triathlon 00:42:08 Urkunde herunterladen
23 78 m Schwachhofer, Artur DEDE Grillfreunde 00:42:19 Urkunde herunterladen
23 182 m Weber, Yannik DEDE 00:42:34 Urkunde herunterladen
24 206 m Post, Moritz DEDE 00:42:36 Urkunde herunterladen
25 165 m Hohenstein, Christian DEDE LT Karlsdorf-Neuthard 00:43:13 Urkunde herunterladen
26 87 m Weber, Roman DEDE free-OCR-runners 00:43:27 Urkunde herunterladen
27 133 m Blumhofer, Michael DEDE TV Forst Triathlon 00:43:42 Urkunde herunterladen
28 181 m Freitag, Stefan DEDE 00:43:56 Urkunde herunterladen
29 187 m Kirchgäßner, Steffen DEDE Dettenheim 00:43:57 Urkunde herunterladen
30 135 m Reinbold, Yves DEDE SSC Karlsruhe 00:44:13 Urkunde herunterladen
31 205 m Friedrich, Jonas DEDE SG Kaarst 00:44:25 Urkunde herunterladen
32 72 m Feil, Daniel DEDE Lusshardtläufer Hambrücken 00:44:30 Urkunde herunterladen
33 138 w Elwert, Sabrina DEDE LT Karlsdorf-Neuthard 00:44:36 Urkunde herunterladen
34 85 m Milus, Jan DEDE 00:44:38 Urkunde herunterladen
35 171 m Holzer, Uwe DEDE Kraichgau Triathlon 00:44:41 Urkunde herunterladen
36 175 m Orth, Michael DEDE TSG Bruchsal 00:44:43 Urkunde herunterladen
37 51 m Grandt, Markus DEDE Sandbox Warriors LG 00:44:48 Urkunde herunterladen
38 198 m Backensteis, Thomas DEDE Skiclub Karlsbad 00:44:57 Urkunde herunterladen
39 160 m Ziryukin, Yuri DEDE 00:45:03 Urkunde herunterladen
40 132 m Schäfer, Oliver DEDE Running Shepherds 00:45:03 Urkunde herunterladen
41 75 m Haas, Kai DEDE Die Rennschnecken 00:45:08 Urkunde herunterladen
42 126 m Puccio, sandro DEDE 00:45:23 Urkunde herunterladen
43 195 m Bjelanovic, Franjo DEDE Heiße Sohle Spöck 00:45:26 Urkunde herunterladen
44 196 m Tappert, Stephan DEDE 00:45:56 Urkunde herunterladen
45 56 m Behrendt, Frank DEDE LC 80 Goldstadt Laufteam 00:46:11 Urkunde herunterladen
46 54 m Kempf, Christian DEDE Kraichgau Triathlon e.V. / LT Karlsdorf-Neuthard 00:46:16 Urkunde herunterladen
47 111 m Gern, Thomas DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 00:46:21 Urkunde herunterladen
48 109 m Bartschat, Jonas DEDE 00:46:21 Urkunde herunterladen
49 156 m Schneider, Günter DEDE BSG Commerzbank Frankfurt 00:46:26 Urkunde herunterladen
50 125 m Kretzler, Alexander DEDE xxamletics 00:46:32 Urkunde herunterladen
51 201 m Jannack, Jens DEDE Musikverein Neuthard 00:46:33 Urkunde herunterladen
52 176 m Podschwadt, Oliver DEDE TSG-Bruchsal LT 00:46:37 Urkunde herunterladen
53 143 m Alex, Frank DEDE Feuerwehr Karlsdorf-Neuthard 00:46:44 Urkunde herunterladen
54 163 m Weigt, Sven DEDE TV Neuthard/Gemeinde Karlsdorf-Neuthard 00:46:54 Urkunde herunterladen
55 193 m Demant, Hilmar DEDE Laufen gegen Leiden e.V. 00:47:07 Urkunde herunterladen
56 197 m Knorpp, Jochen DEDE ASV Grünweltersbach 00:47:08 Urkunde herunterladen
57 77 m Rebel, Christoph DEDE 00:47:16 Urkunde herunterladen
58 188 m Straus, Stefan DEDE 00:47:31 Urkunde herunterladen
59 168 m Werner, Harmut DEDE DHBW Mosbach 00:47:47 Urkunde herunterladen
60 172 w Klink, Petra DEDE TV Bretten 00:48:02 Urkunde herunterladen
61 93 w meinzer, stefanie DEDE 00:48:02 Urkunde herunterladen
62 192 m Glashauer, Thomas DEDE 00:48:09 Urkunde herunterladen
63 148 m theilig, marcel DEDE Feuerwehr Karlsdorf-Neuthard 00:48:34 Urkunde herunterladen
64 178 m Diessner, Daniel DEDE 00:48:35 Urkunde herunterladen
65 144 m Geissler, Martin DEDE Freiwillige Feuerwehr karlsdorf-neuthard 00:48:36 Urkunde herunterladen
66 179 w Pflaum, Anna-Leah DEDE MSC Unteröwisheim 00:48:41 Urkunde herunterladen
67 52 m Werner, Ingo DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 00:48:53 Urkunde herunterladen
68 202 m Flohr-Gries, Stefan DEDE 1. FC Kaiserslautern 00:49:41 Urkunde herunterladen
69 81 w Dobmeier, Luise DEDE TSG Bruchsal 1846 e.V. 00:49:44 Urkunde herunterladen
70 103 m Geißler, Michael DEDE Feuerwehr Karlsdorf-Neuthard 00:49:58 Urkunde herunterladen
71 90 m Gasafy, Mirko DEDE BSV Bruchsaler Schwimmverein e.V. 00:49:59 Urkunde herunterladen
72 91 w Barh, Melanie DEDE 00:50:05 Urkunde herunterladen
73 88 m Majewski, Daniel DEDE TLF 00:50:11 Urkunde herunterladen
74 89 m Neugart, Ingo DEDE TLF 00:50:33 Urkunde herunterladen
75 124 m Zorn, Johannes DEDE xxamletics 00:50:38 Urkunde herunterladen
76 162 m Müller, Max DEDE Lorenzsiegel 00:50:43 Urkunde herunterladen
77 153 m Brylle, Sia DEDE Siegel Haustechnik Bruchsal 00:50:44 Urkunde herunterladen
78 142 m Huhn, Sebastian DEDE Feuerwehr Karlsdorf- Neuthard 00:50:48 Urkunde herunterladen
79 122 m Oharek, Hans DEDE Lauffreunde Heidesee 00:51:15 Urkunde herunterladen
80 150 m Hoffmann, Felix DEDE Stadtwerke Bruchsal 00:51:36 Urkunde herunterladen
81 149 m Frank, Ralf DEDE Stadtwerke Bruchsal 00:51:36 Urkunde herunterladen
82 180 m Hafner, Marius DEDE 00:51:54 Urkunde herunterladen
83 104 m Geißler, Joachim DEDE Feuerwehr Karlsdorf-Neuthard 00:51:57 Urkunde herunterladen
84 102 m Baumgärtner, Jürgen DEDE Feuerwehr Karlsdorf-Neuthard 00:52:06 Urkunde herunterladen
85 113 m Heckel, Achim DEDE TSV 05 Rot 00:52:11 Urkunde herunterladen
86 94 m Kwoska, Leszek DEDE 00:52:13 Urkunde herunterladen
87 106 w Schwalger, Janine DEDE LSG Karlsruhe 00:52:21 Urkunde herunterladen
88 68 m Tauro, Ricardo DEDE 00:52:24 Urkunde herunterladen
89 114 w Koenig, Elzbieta DEDE KUNICE 00:52:45 Urkunde herunterladen
90 169 m Smuda, Hans-Peter DEDE Gemeinde Karlsdorf-Neuthard 00:53:02 Urkunde herunterladen
91 134 m Martincevic, Tomas DEDE TSG Bruchsal 1846 e.V. 00:53:24 Urkunde herunterladen
92 200 w Helget, Mira DEDE Karlsruhe 00:55:15 Urkunde herunterladen
93 123 w Schmitt, Jasmin DEDE xxamletics 00:55:23 Urkunde herunterladen
94 82 w Marquard, Sabine DEDE Kauz&Fuchs 00:55:29 Urkunde herunterladen
95 59 m Zilly, Manfred DEDE SSC Karlsruhe 00:55:32 Urkunde herunterladen
96 194 w Raupp, Melanie DEDE 00:55:32 Urkunde herunterladen
97 191 w Raupp, Yasmin DEDE 00:55:34 Urkunde herunterladen
98 189 m Raupp, Thomas DEDE 00:55:34 Urkunde herunterladen
99 66 m Horn, Jerome DEDE PSKarlsruhe Triathlon 00:55:44 Urkunde herunterladen
100 170 m Hagino, Timo DEDE TV Bretten Lauftreff 00:55:47 Urkunde herunterladen
101 184 w Graus, Monika DEDE 00:56:05 Urkunde herunterladen
102 80 m Schäfer, Thomas DEDE Kauz&Fuchs 00:56:23 Urkunde herunterladen
103 140 m Lahres, Wolfgang DEDE FFW Lautertal-Lautern 00:56:40 Urkunde herunterladen
104 74 m Cergic, Predrag DEDE TV Bad Bergzabern 00:56:53 Urkunde herunterladen
105 177 m Moser, Joachim DEDE TV Bad Bergzabern 00:56:59 Urkunde herunterladen
106 203 w Simon, Stefanie DEDE TSG KL 00:57:10 Urkunde herunterladen
107 84 w Werner, Birgit DEDE 00:57:19 Urkunde herunterladen
108 98 w Feil, Stefanie DEDE Lußhardtläufer Hambrücken 00:57:56 Urkunde herunterladen
109 173 w Beron, Alexandra DEDE TV Bretten 00:58:01 Urkunde herunterladen
110 97 m Zimprich, Patrick DEDE Laufen gegen Leiden e.V. 00:58:35 Urkunde herunterladen
111 95 m Baltensperger, Mike DEDE 00:58:38 Urkunde herunterladen
112 147 w Völker, Bettina DEDE DLRG Ortsgruppe Spöck 00:59:13 Urkunde herunterladen
113 157 m Kunkelmann, Axel DEDE TSV Karlsdorf 00:59:53 Urkunde herunterladen
114 155 w Cara, Nicole DEDE 00:59:53 Urkunde herunterladen
115 159 w Helget, Tanja DEDE Karlsruhe 01:00:01 Urkunde herunterladen
116 83 m Claret, Marius DEDE 01:01:29 Urkunde herunterladen
117 185 w Gabor, Carmen DEDE 01:01:31 Urkunde herunterladen
118 73 m Mangels, Georg DEDE 01:02:00 Urkunde herunterladen
119 146 w Schorb, Tanja DEDE DLRG Ortsgruppe Spöck 01:02:53 Urkunde herunterladen
120 136 m Kugelberg, Thorsten DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 01:03:14 Urkunde herunterladen
121 79 w Schwachhofer, Alexandra DEDE Grillfreunde 01:08:29 Urkunde herunterladen
122 128 w Kempermann, Janina DEDE Grillfreunde 01:08:55 Urkunde herunterladen
123 127 m Kempermann, Christian DEDE Grillfreunde 01:08:56 Urkunde herunterladen
124 129 w Kempermann, Cornelia DEDE Grillfreunde 01:11:36 Urkunde herunterladen
125 130 m Leitner, Jaro DEDE Grillfreunde 01:11:37 Urkunde herunterladen