Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 32 w Miksch, Lida DEDE TV Forst Triathlon 00:22:43 Urkunde herunterladen
2 30 m Schwarz, Rolf DEDE TV Forst Triathlon 00:23:09 Urkunde herunterladen
3 37 m Sadaqat, Ali DEDE 00:24:04 Urkunde herunterladen
4 29 w Markofsky, Angelika DEDE TV Forst Triathlon 00:26:16 Urkunde herunterladen
5 2 m Sickmüller, Johannes DEDE D-Cycles 00:26:35 Urkunde herunterladen
6 1 m Weschenfelder, Mark DEDE 00:27:24 Urkunde herunterladen
7 4 m Nissel, Manuel DEDE TV Forst Triathlon 00:27:38 Urkunde herunterladen
8 33 m Miksch, Gerhard DEDE TSV Neudorf 00:28:53 Urkunde herunterladen
9 38 m Walde, Christoph DEDE TV Neuthard 00:29:26 Urkunde herunterladen
10 22 w Singler, Miriam DEDE TV Forst Triathlon 00:31:29 Urkunde herunterladen
11 16 w Blumhofer, Sina DEDE TSG Bruchsal 1846 e.V. 00:33:00 Urkunde herunterladen
12 19 w Fischer, Sabine DEDE KA Connection 00:33:17 Urkunde herunterladen
13 35 w Riffel, Andrea DEDE LT Karlsdorf-Neuthard 00:33:45 Urkunde herunterladen
14 7 w Fuchs, Daniela DEDE Die Rennschnecken 00:35:19 Urkunde herunterladen
15 25 m Lopp, Andreas DEDE Stadtwerke Bruchsal 00:35:42 Urkunde herunterladen
16 24 m Kistner, Benjamin DEDE Stadtwerke Bruchsal 00:35:42 Urkunde herunterladen
17 23 w Hurst, Aylin DEDE Stadtwerke Bruchsal 00:35:42 Urkunde herunterladen
18 3 m Lautenschläger, Frank DEDE xxamletics 00:36:35 Urkunde herunterladen
19 8 w Brenner, Sara DEDE Die Rennschnecken 00:37:12 Urkunde herunterladen
20 6 w Schlindwein, Hannah DEDE Die Rennschnecken 00:37:12 Urkunde herunterladen
21 5 w Stutz, Jessica DEDE Die Rennschnecken 00:37:12 Urkunde herunterladen
22 28 w Gavrilenko, Julia DEDE 00:38:28 Urkunde herunterladen
23 31 m Orth, Martin DEDE TSG Bruchsal 00:38:30 Urkunde herunterladen
24 36 w Brunner, Sandra DEDE 00:38:58 Urkunde herunterladen
25 20 w Frey, Carmen DEDE KA Connection 00:39:25 Urkunde herunterladen
26 9 w Füssler, Jutta DEDE 00:39:43 Urkunde herunterladen
27 10 w Hofheinz, Julia DEDE 00:39:45 Urkunde herunterladen
28 13 w Hancke, Silke DEDE 00:39:45 Urkunde herunterladen
29 12 w Schäfer, Jasmin DEDE 00:39:45 Urkunde herunterladen
30 34 w Raupp, Ilona DEDE 00:41:20 Urkunde herunterladen
31 26 m Koch, Niklas DEDE Siegel Haustechnik Bruchsal 00:42:13 Urkunde herunterladen
32 78 m Schwachhofer, Artur DEDE Grillfreunde 00:42:19 Urkunde herunterladen